С 17 по 21 ноября 2014 года бизнес-тренер по финансовому менеджменту, Наталья Киреева, провела корпоративное обучение для сотрудников сети медицинских клиник Горьковской РЖД.

Специально для сети меицинских клиник Горьковкой РЖД была разработана внедренческая программа, которая позволила участникам прямо в процессе обучения внедрять все инструменты финансового менеджмента в свою ежедневную работу.

По итогу обучения каждая клиника разработала финансовую стратегию на ближайший год.

Семинар был замечательный, спасибо! Много полезной и важной информации. Особенно хочется отметить мастерство подачи материала, доступность и понятность языка изложения. Хочется поблагодарить Кирееву Н.В. за внимательность к каждому из участников семинара. Неделя учебы прошла, действительно, не зря, очень емко, познавательно и с пользой.

НУЗ Дорожная клиническая больница
на ст.Горький ОАО РЖД
Зам.гл.бухгалтера Милавина Т.М.

 

Понравился высокий уровень практической направленности семинара. Вся информация систематизирована и структурирована. Теоретическая часть лаконична и нет "воды". Возникшие вопросы можно было обсудить в процессе семинара. Ответы подтверждаются практическими кейсами. Отсутствуют сложные таблицы, требующие долговременной проработки. Минимум затраченного времени и максимум полученной информации. Огромный плюс- это личность лектора, Киреева Наталья Владимировна. Не часто встретишь такого человека, который объяснит четко и на понятном языке, как  сделать то,что от тебя требуется. Ее манера объяснения с примерами, отступлениями понятна и  легко усваивается. Семинар отлично проведен и по теме, и чисто психологически. При большом объеме материала занятия проходили не напряженно и интересно.

Ижевск

 

Впечатление о прослушанном цикле положительное, высший уровень. Обстановка в аудитории была спокойная и непринужденная. Наталья Владимировна излагала материал в доступной форме. В основном отрабатывали практические навыки по данным своего НУЗа, что является очень важным для применения в дальнейшей деятельности и просчета перспектив развития учреждения. Киреева Н.В. каждому старалась уделить время и вникнуть в проблемы учреждения, дать совет как выйти из той или иной ситуации. С большим желанием посетила бы циклы данного педагога, но обязательно с главным бухгалтером. 

Красноуфимск.