Всё и сразу. Европейский и российский дипломы Executive MBA в Бизнес-школе EMAS. Выбирать между учёбой в Европе или России теперь не нужно!

Бизнес-школа EMAS, лидер управленческого образования в Нижнем Новгороде, подписала соглашение о партнёрстве с Бизнес-школой GFKM (Польша). Стороны договорились о запуске совместной программы Executive MBA в Нижнем Новгороде. Благодаря этому соглашению у того, кто хочет получить высококлассное образование MBA, появляется совершенно новая возможность. Помимо получения современных практичных знаний европейского уровня участники также получат 2 диплома – российский диплом Бизнес-школы EMAS и европейский диплом Бизнес-школы GFKM.

Европейский и российский дипломы дают возможность работать в любой стране и компании мира, в т.ч. в Европейском Союзе, США, Канаде, Австралии, России и других странах. Дипломы ЕС признаются в большинстве стран мира. Российские дипломы признаются в странах СНГ.

Как и другие программы MBA и Executive MBA Бизнес-школы EMAS, эта программа является ВНЕДРЕНЧЕСКОЙ. Т.е. она является лучшим выбором для тех, кто ищет не только диплом, но и реальные знания. Обучение строится таким образом, что посредством выполняемых бизнес-проектов участники программы внедряют получаемые знания на своих предприятиях, т.е. добиваются реальных улучшений в их работе.

Обучение на программе осуществляется в Нижнем Новгороде или Минске – по выбору участника программы. Предусмотрены как обязательные, так и полезные дополнительные модули. Отдельный модуль предусмотрен в Польше.

Выпускники программы становятся неотъемлемой частью клуба выпускников EMAS и GFKM. А это значит, что у них, помимо России и Беларуси, формируется обширная контактная сеть (тысячи человек) деловых контактов в Польше! Как и внедренческий характер программы – это уникальное предложение для российского рынка.