Вы врач или работаете в сфере здравоохранения, мечтаете о яркой управленческой карьере в медицине? – Но при этом не хотите учиться на обычных программах MBA, так как они не содержат необходимой вам медицинской специфики?

Поступайте учиться на "Executive MBA: Менеджмент в медицине" в Бизнес-школу EMAS. Это специализированная программа по подготовке управленцев среднего и высшего звена в области здравоохранения. Она проводится в сотрудничестве с одним из ведущих и крупнейших медицинских центров России - ПОМЦ, на примере которого демонстрируется внедрение в работу всех изучаемых дисциплин. Это даёт уникальную возможность не только теоретически изучить самые передовые способы управления медицинским учреждением, но и на практике ознакомиться с тем, как это работает в российских условиях.

Во всём мире, в т.ч. и в России, Executive MBA отличается от простых MBA программ тем, что это более глубокое и практичное образование. Соответственно, и медицинская Executive MBA в Бизнес-школе EMAS отличается теми же качествами – полная практичность и внедрение в работу получаемых знаний. А престижный диплом Бизнес-школы EMAS – лидера образования MBA в Н. Новгороде и одной из ведущих частных бизнес-школ России – гарантирует стремительный карьерный рост.