Теперь в изнес-школе EMAS представлен самый широкий в Приволжском Федеральном Округе и один из самых широких в России выбор программ MBA.

Любой, кто заинтересован в получении хорошего бизнес-образования в школе – лидере своего рынка, найдёт для себя программу, которая удовлетворит всем необходимым требованиям.

Этой осенью в EMAS для всех желающих открыт набор на следующие программы MBA.

  • International Executive MBA – международное элитное комплексное бизнес-образование для руководителей и собственников бизнеса. Внедренческая, практическая программа. Выпускники получают дипломы ЕС и РФ.
  • Executive MBA – Стратегический менеджмент – российское комплексное элитное бизнес-образование с фокусом на стратегический менеджмент. Для руководителей и собственников бизнеса. Внедренческая, практическая программа.
  • Executive MBA – Менеджмент в медицине – единственное в России комплексное элитное бизнес-образование для работников медицинских учреждений. Внедренческая, практическая программа.
  • MBA – комплексное бизнес-образование для тех, кто планирует построение успешной карьеры и нуждаются в практичных знаниях и престижном дипломе.
  • Mini-MBA – набор самых необходимых бизнес-дисциплин для тех, кто хочет быстро и недорого получить хорошее управленческое образование.

Все программы EMAS внедренческие, абстрактные знания не допускаются.

Выпускники программ получают дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца. Выдаются как российские, так и европейские дипломы с международной аккредитацией.