Совсем скоро наступит очередной Новый год!

 

Специально для Вас мы подготовили образовательный гороскоп на 2016 для всех знаков зодиака.

 

Овен  Этот знак будет так увлечен работой, что перестанет видеть сны. Потому спать он будет по 5 часов в сутки, а все остальное время пахать и вкалывать. Денег за это он получит полный мешок, иногда даже некуда будет их складывать. EMAS поможет решить это вопрос в рамках программы Executive MBA: Стратегический менеджмент.

 

Телец  Обезьяна будет баловать Тельцов просто так, от щедрости своей души. На этот знак обрушится камнепад из подарков, приятных сюрпризов, денежных призов и счастливых моментов. И на работе этот знак будут отмечать повышением и премиями. А как ими лучше распорядиться можно узнать здесь.

 

Близнецы  Голова у Близнецов будет крутиться весь год на 360 градусов — Обезьяна предоставит этому знаку столько возможностей, что только успевай за них хвататься. Только не стоит долго раздумывать, за какой шанс ухватиться. А то пока ветреный Близнец будет раздумывать, другие могут запросто увести у него уникальную возможность прямо из-под носа. Мы знаем, как быть, чтобы такого не случилось: календарь программ нашей школы Вам в этом поможет.

 

Рак  Прислушавшись к тому, что говорят звезды, Раки смогут уже к концу года достичь успешного карьерного роста, приступить к реализации новых проектов. Представители знака должны быть более уверенными в своих силах, не отступать перед трудностями, не бояться, а дерзать, тогда их начинания будут успешными. В этом Ракам поможет EMAS.

 

Лев Львы даже представить себе не могут, что кто-то есть на свете лучше и умнее их. Весь год они будут вести себя, как настоящие цари, даже когда будут ехать в трамвае. Потому мир должен крутиться вокруг них, и Обезьяна, благоволящая этому знаку, поможет в этом круговороте. Деньги, слава, почести и достаток будут приходить сами по себе. Льву только остается контролировать, а мы подскажем, как это делать в рамках программы Executive MBA: Стратегический менеджмент.

 

Дева  Предсказания на 2016 год для Дев похожи на карточные гадания. Какую карту Дева вытащит в начале года, так и проведет эти 12 месяцев. Если это мелочь, придется весь год пахать, трудиться и вытирать пот со лба. Но если это козырный туз, влиятельная дама или солидный король, то можно вполне перестроить свою жизнь так, чтобы обзавидовались все. В общем, Девам важно выбрать правильный старт в январе, чтобы год сложился удачно. EMAS поможет выбрать правильную карту с помощью календаря программ нашей школы.

 

Весы  Надоел старый партнер? Устали от монотонной работы? Для Весов Обезьяна предоставляет уникальный шанс — плюнуть на все это с высокой колокольни и начать новую жизнь с чистого листа. Не факт, что она окажется лучше, но от собственной смелости Весы будут просто готовы вот-вот лопнуть. И некоторые наломают дров. Так что не рубите сплеча, считайте до 10-ти, прежде чем сказать что-то умное на ваш взгляд. А мы подскажем, как это делать в рамках программы Executive MBA: Стратегический менеджмент.

 

Скорпион Этот удивительно пронырливый знак будет бежать по карьерной лестнице так, будто на самой вершине стоит ведро с миллионом. И оно-таки там стоит, поэтому те Скорпионы, которые добегут, получать и славу, и богатство и почет. Вот только по дороге так распихивали конкурентов локтями, что остались совсем одни. С кем теперь отпраздновать победу? Ответы можно найти здесь.

 

Стрелец  Звезды говорят, что в 2016 году представителям знака скорое всего придется работать над поиском новых путей пополнения своего бюджета. Это год станет хорошим временем для того, что начать работу над новыми проектами, искать новые пути заработка. Для тех Стрельцов, кто уже давно грезит о повышении, стоит знать, что время пришло, откладывать этот вопрос и упускать возможность будет неразумно. В этом Стрельцам поможет EMAS.

 

Козерог  Этот упорный знак будет покорять очередную вершину и тихо радоваться тому, что никто не ставит подножку. Удивительно время, когда вечно недовольные Козероги обретут гармонию и покой и будут по-настоящему радоваться жизни. Некоторые рискуют в приступах радости впасть в детство, но это совершенно не будет угнетать серьезных в душе Козерогов. Ведь денег будет море, удовольствий — вагон и шикарных шансов изменить жизнь к лучшему — маленькая тележка. Один из таких шансов здесь.

 

Водолей  Из Водолеев в этот год можно делать фонтан — идей и проектов. Они будут предлагать миру полную перезагрузку и в меру своих сил перезагружать все то, что находится в пределах их досягаемости — семью, работу, коллектив друзей. Порой их будут пытаться успокоить, но сделать это будет никому не под силу. Потому что миссия Водолеев — фонтанировать и генерировать новое и передовое. Мы знаем, как это делать правильно в рамках программы Executive MBA: Стратегический менеджмент.

 

Рыбы  В начале 2016 года представители знака могут пребывать в относительном спокойствии насчет своего материального положения. Звезды обещают благоприятный период, напряжения с деньгами не предвидится, Рыб не будет беспокоить вопрос того, как и где заработать. Большинство представителей знака будут настолько вдохновлены своим финансовым благополучием, что начнут тратить свои кровно заработанные. Как это делать правильно? Ответ Вы найдёте здесь.