Исследовательский центр компании Superjob в журнале "Зарплатомер" опубликовал данные о вакансиях на позиции топ-менеджмента.

На основе этих данных представлен обзор вакансий, где в качестве возможного пожелания к кандидату фигурирует степень МВА.

 

ДолжностьВозможные пожелания

Генеральный директорMBA

Финансовый директорМВА

Коммерческий директорMBA

Директор по развитиюMBA

Директор по персоналуMBA

Директор по маркетингуМВА

На сегодняшний день в бизнес-школе EMAS 3 программы серии MBA и 3 программы серии Executive MBA.

Преимущества программ в EMAS:

1. В EMAS работают только с признанными экспертами-практиками в своей области. Каждый из них прошёл многолетнюю практику реального бизнеса на руководящих должностях. Многие имеют награды различных конкурсов и являются авторами книг.

2. Главная аудитория - собственники, ТОП-менеджеры компаний и среднее звено. Уровень программ полностью соответствует высокому статусу данной аудитории.

3. Мы частная школа, а значит, хорошо понимаем проблемы бизнесменов и трудности, поэтому очень избирательны в содержательной части программ и форме обучения. Мы не просто делимся самой последней и актуальной информацией, но и помогают превращать ее в результаты, потому что мы действительно умеем это делать.

4. Программы организованы так, что слушателям гарантированы не только новые знания, но и обязательное внедрение (по желанию) их в работу компании.

5. За время обучения каждый желающий получит полноценный консалтинговый проект! По цене обычного обучения.

6. Авторские технологии и огромное количество примеров из современной практики различных отраслей бизнеса.

7. Возможность получения престижных дипломов: российский и европейский с м/н аккредитацией.

Основные решаемые задачи программ Executive MBA от бизнес-школы EMAS

  • Увеличение прибыли и продаж предприятия.
  • Модернизация бизнес-процессов предприятия, повышение его конкурентоспособности.
  • Профессиональное развитие, рост личной эффективности.
  • Два престижных диплома Executive MBA (российский + европейский) с м/н аккредитацией.

Основные решаемые задачи программ MBA от бизнес-школы EMAS

  • Увеличение Заработной платы и Карьерный рост.
  • Профессиональное развитие, рост Личной эффективности.
  • Престижный российский диплом MBA.

Вот отзыв одного из нынешних слушателей программы Executive MBA:

За год обучения у меня простой результат: компания растёт +45% прибыли в условиях, когда ИТ-рынок просел на -40%.

Отзыв выпускника программы Executive MBA, Светлана Чеботарёва, директор ПА "ПАРИТЕТ"

Сегодня закончилось моё обучение в Бизнес-школе EMAS по программе Executive MBA, мне вручили замечательный диплом, которым я украшу свой кабинет. Что хотелось бы сказать про обучение в целом и про обучение в Бизнес-школе EMAS. Учиться нужно. Учиться нужно всем без исключения потому, что ничто так не даёт новый толчок для развития, как обучение чему-то новому. Помимо того, что мы получаем массу знаний в процессе обучения, все эти знания носят практический характер. Все инструменты, которые мы проходим в процессе обучения, они максимально адаптируются под нашу собственную компанию, под собственный бизнес учащегося. И по результату Вы будете пользоваться этим на протяжении дальнейшего времени.

Помимо того, что мы просто получаем новые знания, мы еще общаемся в группе. Это бесценный опыт, который мы получаем и приобретаем в процессе общения и от абитуриентов и от преподавателей, у которых богатый опыт и в бизнесе и по жизни. Могу отметить, что лично для меня были важными модули по тайм-менеджменту потому, что времени у бизнесменов всегда катастрофически не хватает, и по продажам.

Отзыв выпускника программы Executive MBA, Евгений Монахов, директор дизайнерского бюро ARDES GROUP

Для меня сегодня ответственный день, я закончил обучение в Бизнес-школе EMAS по курсу Executive MBA. Для меня эти два года прошли, как один миг. Я познакомился с новыми людьми, узнал огромное количество новой информации, усвоил ее. Для меня она имела огромное практическое значение потому, что та информация и те знания, которые даются в этой школе позволяют планировать, анализировать и строить свой бизнес на годы вперед. Для меня это очень важно потому, что в наше неспокойное время, когда кризис меняется кризисом, возможность анализа ситуации и прогноза ситуации оценивается и приравнивается к успеху в бизнесе. Не можешь оценить ситуацию, не можешь спрогнозировать - ты прогорел, потерял деньги, вышел из бизнеса. 

Поэтому хочу сказать, как говорит народная пословица, век живи, век учись. Учитесь, приходите в эту Бизнес-школу EMAS и Вы обретёте новые знания, новых партнеров, откроете новый бизнес и все будет хорошо!

Узнать подробнее о программах MBA  по тел. 8 (831) 2-915-930.