Бизнес-школа EMAS приглашает в очередную ежегодную, уже 6-ю по счёту Экспедицию по интересным местам нашей планеты. На это раз мы едем в Грузию и Армению!

Кто может принять участие: Приглашаются все желающие, приоритет отдаётся студентам и выпускникам программ Executive MBA, MBA и Mini-MBA Бизнес-школы EMAS из Нижнего Новгорода и Минска. Те, кто не является студентами EMAS принимаются в экспедицию при условии предварительной регистрации и наличия свободных мест. 

Традиционно, мы приглашаем участников из любых стран и городов.

Формат проведения экспедиции: Автоэкспедиция на внедорожниках и прочих машинах с подготовкой к езде по горной местности (необходимо установить защиту картера, рулевых тяг и бензобака). Участники без машин распределяются по имеющимся автомобилям при наличии свободных мест.

Время и продолжительность экспедиции: 1 июля 2016 – конец июля 2016 (ориентировочно, 3 недели). При этом участники на своих машинах могут присоединяться и уезжать домой в удобное им время, т.е. сократить для себя срок экспедиции.

Маршрут: Традиционно, как и во всех экспедициях EMAS, маршрут свободный – определяется на месте путём голосования участников экспедиции. Общий формат таков – посещаем труднодоступные интересные места, которые находятся вдали от традиционных туристических маршрутов. Природные красоты, места пребывания древнего человека, памятки древней архитектуры, природные и антропогенные загадки.

Смотрите примерную карту маршрута здесь

Место сбора/старта: Так как, традиционно, в экспедициях EMAS принимают участие люди из разных стран и городов, условным общим местом сбора объявляется Москва. Окончательное место сбора устанавливается когда ясен полный список участников и городов, из которых они едут.

Питание и ночлег: Питаемся тем, что приготовим сами. Ночуем в палатках на берегах рёк, озёр, моря.

Стоимость участия: Участие бесплатно. Каждый участник финансирует собственные расходы – на всех участников делится стоимость затраченного топлива и продуктов питания. В случае непогоды также возможны расходы на мотели (если невозможно стать палаткой).

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПЛАНИРУЙТЕ СВОЁ УЧАСТИЕ ЗАРАНЕЕ!

Где уже проводились экспедиции EMAS: Пеший поход по горному Крыму (2011), Пеший поход по Карелии (2012), Сплав на собственноручно построенном плоту по р.Сура (2013), Автоэкспедиция по Средней Азии (2014), Автоэкспедиция по Алтаю (2015).

Вопросы и Регистрация: через Мероприятие на официальной странице Бизнес-школы EMAS в Facebook:

https://www.facebook.com/events/511741738987616/