12 сентября 2016 года Бизнес-школа EMAS в Нижнем Новгороде проводит TEST-DRIVE MBA: ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕР-КЛАССОВ!

Лучшая возможность проверить качество программ MBA – посетить реальные мастер-классы! 
Приглашаем на Фестиваль мастер-классов MBA от Бизнес-школы EMAS!
Только полезные выступления!
Только харизматичные спикеры!

Всего 50 мест! Успейте зарегистрироваться!
8 (831) 2-915-930 или 8 (930) 810-02-81

Видеоприглашение на TEST-DRIVE MBA: ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕР-КЛАССОВ от ректора Бизнес-школы EMAS: 

 

В рамках Фестиваля мастер-классов MBA Вам будут представлены 2 мастер-класса ректора Бизнес-школы EMAS Андрея КОЛЯДЫ:

1. БРЕНД ИЛИ АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ?  КАК СОЗДАТЬ БРЕНД, КОТОРЫЙ УВЕЛИЧИВАЕТ ПРОДАЖИ И СТАНОВИТСЯ АКТИВОМ КОМПАНИИ. СЕКРЕТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, КОТОРАЯ МАЛО ИЗВЕСТНА В РОССИИ.

Этот мастер-класс про одно из ключевых решений, которые вы должны принять в своём бизнесе. Оно определит, будете ли вы успешны на рынке в самое ближайшее время, или же нет.

Если вы руководитель или собственник компании, то вы, наверняка, уже успели разочароваться в активных продажах. Несмотря на все усилия, чаще всего, они не приносят должного результата. При этом вы крайне зависимы от прихотей своих продавцов – в настроении они поработать сегодня или нет, согласны ли они на предлагаемую вами зарплату, ценят ли они ваш продукт и работу в компании…

Вы, наверняка, также заметили, что рынок перенасыщен, потенциальным клиентам уже становится дурно от обилия предложений "купить", которые каждый день падают им на голову. Вот это вот всё: звонки с предложением встреч, рассылки, листовки и т.п. – это всё вызывает отрицание у клиентов, а не готовность приобрести ваш товар или услугу.

Вы тратите огромные средства на зарплаты и капризы продавцов, а отдача от них минимальная!

Дело вот в чём. Люди устали от активных продаж – то, что работало ещё вчера, сегодня уже не работает! Рынок изменился: на нём слишком много поставщиков товаров и услуг и слишком мало покупателей! И по-другому уже не будет! Рынок стал зрелым.

Руководитель должен найти выход из этой ситуации. Он должен сделать так, чтобы имеющиеся на рынке немногочисленные покупатели шли именно в его компанию, а не к конкуренту! И это задача не только для развития, но и выживания.

Тому как это сделать и посвящён этот бесплатный мастер-класс – выдержка из курсов "Стратегия компании" и "Стратегический маркетинг" очных, очно-дистанционных (blended) и дистанционных программ MBA и Executive MBA Бизнес-школы EMAS.

2. 10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ РУКОВОДИТЕЛИ РАЗОЧАРОВЫВАЮТСЯ В ЛЮДЯХ. И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ. 

Этот мастер-класс про операционный менеджмент – про то, как относиться к работе и подчинённым каждый день. Чтобы быть эффективным руководителем и эмоционально стабильным человеком.

Разочарование в людях, в целом, и в подчинённых, в частности, знакомо, наверное, любому управленцу. Это всеобщая боль.

Руководители вкладывают душу, свои силы, время и деньги в развитие своих подчинённых, но они, чаще всего, не оправдывают возложенных на них надежд. Люди уходят в самый напряжённый момент, работают не так, как должны были бы работать благодарные сотрудники, не ценят усилий, которые управленец прилагает для их развития. Сотрудники скептически относятся к компании, в которой работают. А иногда и просто предают…

В итоге, руководители начинают разочаровываться в людях. Фразы типа "здесь не с кем работать", "нормальных работников нет", "надёжных людей не бывает" становятся повседневными. Руководитель устаёт и разочаровывается в людях.

О том, что с этим делать, как управленцу выстраивать работу с подчинёнными, чтобы избегать излишней эмоциональной нагрузки, и пойдёт речь на этом мастер-классе.

Важно, что обсуждаться будут не какие-то метафизические психологические фишки, а эффективные подходы к операционному менеджменту. Будет реальный менеджмент и практические рекомендации, а не абстрактные теории.

Мастер-класс представляет собой выдержку из курса "Лидерство" очных, очно-дистанционных (blended) и дистанционных программ MBA и Executive MBA Бизнес-школы EMAS.

В рамках мастер-класса будут обсуждены различия в роли и поведении руководителей высшего звена в зависимости от возраста компании. Участники узнают о тактической и стратегической моделях управления бизнесом и их содержании. Каждый участник определит для себя подходящую модель с целью повышения эффективности собственной работы.

 

Фестиваль мастер-классов MBA будет проходить 12 СЕНТЯБРЯ 2016 (понедельник) по адресу: ул. Нестерова, д. 31, 1 этаж, большой конференц-зал при Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Начало мероприятия в 17.00

Огромная просьба не опаздывать – мы всегда начинаем вовремя.

Для участия в Фестивале мастер-классов MBA от Бизнес-школы EMAS Вам необходимо предварительно зарегистрироваться:

  • по форме на сайте,
  • по тел. 8 (831) 2-915-930,
  • по электронной почте nn@emasrussia.ru, указав свои ФИО, наименование компании, должность и контактные данные (тел., e-mail).

Время – это невосполнимый ресурс. 

Упущенное время пропадает навсегда!

Не откладывайте учёбу! – Самый удачный момент учиться – это сейчас!