C 15 декабря в бизнес-школе EMAS появился новый формат обучения - очное обучение онлайн!

Очное обучение онлайн - Настоящее очное обучение! Только онлайн! Признанное качество полноценного очного образования в онлайн формате!

Теперь вы можете получить настоящий очный МВА в удобном для вас формате. В какой бы точке мира вы не находились. Сидя у себя в офисе. Или не выходя из дома.

Чтобы учиться на качественном и престижном MBA в одной из ведущих федеральных бизнес-школ России и СНГ больше не нужно никуда ехать. Не важно где вы находитесь, в Москве или Владивостоке, Астане, Киеве или Минске, небольшом городе или селе. - Если у вас есть интернет, то теперь вы можете учиться на престижном очном MBA онлайн.

При помощи современной платформы дистанционного обучения вы будете учиться вместе со слушателями-очниками, которые находятся в аудитории бизнес-школы EMAS. Будете вживую проходить все модули, присутствовать на очных занятиях посредством двустороннего видеоканала высокого качества, задавать вопросы, выполнять упражнения и получать комментарии наравне с однокурсниками-очниками. Никакой дискриминации - всё одинаковое. На занятиях у вас будет общий круг общения с однокурсниками-очниками и преподавателями.

Благодаря обучению вы получите бизнес-связи с очными и онлайн-однокурсниками со всей России, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран СНГ. - MBA в EMAS даст вам самые обширные и полезные бизнес-связи! Таких обширных и качественных связей не даёт ни одна другая программа MBA.

А если по каким-либо причинам вы не сможете участвовать в занятии - у вас будет возможность пройти его запись в формате профессионального видеоурока в удобное для вас время. Теперь ваша занятость не помешает получить качественное бизнес-образование!

При этом вы получите точно такой же рейтинговый диплом МВА, как и ваши однокурсники-очники! Диплом очного MBA бизнес-школы EMAS.

Также вы значительно сэкономите, заплатив цену, не превышающую цены на устаревший дистанционный MBA формата "говорящая голова" в некоторых других бизнес-школах. - Вы получите принципиально лучшее качество за те же деньги!

Всё это возможно потому, что EMAS отлично понимает реальные потребности современного бизнеса и тех, кто в нём работает.

Полноценное бизнес-образование ещё никогда не было таким качественным, удобным и доступным для каждого.

Ограничений больше нет - учитесь очно онлайн в одной из лучших консалтинговых бизнес-школ России и стран СНГ.