EMAS Business Strike: о бизнесе и не только
•    Почему Вас завтра уволят?
•    Как правильно тратить деньги на благотворительность?
•    Как подарить эмоцию и вернуть детскую мечту?
 
Вот такие темы мы выбрали для нашей весенней встречи "EMAS Business Strike: о бизнесе и не только".
 
Позвольте представить Вам наших спикеров:
 
Андрей Коляда, ректор Бизнес-школы EMAS, один из ведущих экспертов в области стратегического менеджмента, лучший бизнес-тренер (Нижний Новгород, 2014), "Серебряное перо" Executive.ru (2016), автор 2 книг.
"Онлайн-сервис по подбору резюме выполняет работу HR-специалистов, у руководителя крупной компании - ассистент-бот, который назначает ему встречи и планирует день, компьютер делает холодные звонки в продажах… Роботы лишают людей работы. Это происходит уже сейчас. И надеяться на то, что современные технологии обойдут вашу профессию стороной, мягко говоря, недальновидно. По прогнозам Глобального института McKinsey, около 60% профессий как минимум на треть состоят из обязанностей, которые можно автоматизировать уже сегодня – а это около 1,1 млрд рабочих мест… Есть ли у кого-то шансы не стать частью этой тревожной статистики?.."
 

Оксана Тажирова, эксперт в сфере КСО и благотворительности, директор центра коммуникаций и социальных технологий "Пятый ветер", координатор движения "Добрый Нижний".

"О чем говорит опыт компаний, занимающихся благотворительностью? Может ли компания при помощи социальной активности стать богаче и успешнее? Как грамотно и эффективно тратить деньги на социальные программы, приносить пользу себе и людям?"

 

 

Мария Анисимова, региональный представитель CHANEL, ивент-мейкер, режиссер и ведущий мероприятий, автор студии эмоциональных подарков.
"Как приятно удивить друзей, родственников, коллег по работе в знаменательный для них день? Этот вопрос каждый задавал себе не по одному разу. Вспомните, сколько времени было потрачено на попытки угадать, какой подарок вызовет те самые эмоции, которые запомнятся надолго... А что если пойти от обратного и выбирать не подарок, а впечатления? Те самые эмоции, которые оставят тёплый след на всю жизнь?.."
 

 

Приглашаем Вас 28 марта в 18:00 пообщаться на эти и другие темы в гостях у Бизнес-школы EMAS по адресу Нижне-Волжская набережная, 7/2.
 
Вход свободный. Регистрация обязательна. Только 25 мест.
 
Чтобы зарегистрироваться на участие в мероприятии, перейдите по ссылке https://clck.ru/AiNPD

Информационный партнёр мероприятия информагентство "NewsNN".